ИТОГИ КОНКУРСА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ЗАМЕНЕ ЛИФТОВ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ

ИТОГИ КОНКУРСА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО ЗАМЕНЕ ЛИФТОВ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ

Предмет конкурса: право заключения договора подряда на выполнение работ по замене лифтов в многоквартирном доме муниципального образования «город Екатеринбург».

Адрес многоквартирного дома, в котором планируются работы по замене лифтов:

ЛОТ № 1, г. Екатеринбург, ул. Окраинная, д.37 (подъезд №1 пассажирский лифт на 10 остановок), (подъезд №2 пассажирский лифт на 9 остановок);

ЛОТ №2, г. Екатеринбург, пер. Малахитовый, д.5 (подъезд №1 пассажирский лифт на 9 остановок), (подъезд №2 пассажирский лифт на 9 остановок);

ЛОТ №3, г. Екатеринбург, пер. Дизельный, 35 (подъезд №1 пассажирский лифт на 9 остановок).

Заказчик: ООО «УК РЭМП УЖСК», ИНН 6679068585,   тел. +7(343)214-65-65, г. Екатеринбург, ул. Газетная д.65, офис 101-119, эл. почта: ukrempuzhsk@mail.ru

Процедура вскрытия конвертов проведена по адресу: ул. Газетная, 65, каб. 119 конференц-зал

Дата и время вскрытия конвертов: 27.02.2024 г. в 09:00

В состав конкурсной комиссии вошли представители ООО «УК РЭМП УЖСК», Управления жилищного и коммунального хозяйства Администрации г. Екатеринбурга, Администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга, собственники многоквартирных домов.

До вскрытия конвертов конкурсная комиссия зафиксировала, что они не повреждены и упакованы способом, не позволяющим просмотр либо изъятие вложений.

Конкурсная комиссия, вскрыв конверты, установила, что заявки поданы от следующих организаций: ООО “Вест” (г. Екатеринбург, пер. Шоферов, д.5, ком.302)

Конкурсная комиссия рассмотрела конкурсную заявку на предмет определения полномочий лиц, подавших заявки, а также соответствия конкурсных заявок требованиям конкурсной документации (по форме согласно приложению).

По результатам рассмотрения заявок конкурсная комиссия решила, что к участию в конкурсе допускаются следующие организации: ООО “Вест” (г. Екатеринбург, пер. Шоферов, д.5, ком.302)

В связи с тем, что к конкурсу допущена 1 заявка, 1 конкурсант для ЛОТов №1-3 в лице ООО “Вест” (г. Екатеринбург, пер. Шоферов, д.5, ком.302) конкурс признан не состоявшимся и единогласно выбран один подрядчик для заключения договора и выполнения работ -  “Вест” (г. Екатеринбург, пер. Шоферов, д.5, ком.302).

Ссылка на протоколы (ознакомиться): https://disk.yandex.ru/d/_SeC0QBTm75f0A 

  

 

 

К списку статей
Загрузка...