Опыт других. Симферопольская, 40

Входная группа — это лицо подъезда и одно из самых проходимых мест в МКД. Именно поэтому недостаточно сделать хороший ремонт с точки зрения красоты, а намного важней удобство и функциональность решений, а также износостойкость материалов и оборудования.

Крыльцо многоквартирного дома больше всего подвержено нагрузкам и внешним воздействиям. Даже бетонные ступени, козырьки и ограждения под влиянием осадков, перепадов температур и механических повреждений изнашиваются и приходят в негодность за несколько лет.

Собственники МКД по адресу ул. Симферопольская, 40 пришли к решению, что нужно приводить в порядок входные группы. Специалисты ООО «УК РЭМП УЖСК» совместно с командой ИП Колосова Д.В. принялись за работу. Был произведен демонтаж ступней ЖБИ, на место старых ступенек залили бетон и выложили новые. Стены почистили от загрязнений и покрасили фасадной краской. Собственниками был выбран лазурный цвет. Он несет в себе не только эстетическую красоту, но и пользу!

🔸 Стойкость к загрязнениям: Темно-лазурный цвет позволяет легко скрывать мелкие пятна и следы пыли, что делает его отличным выбором для элементов, подверженных повседневной эксплуатации, таких как входные группы.

🔸 Лаконичность и элегантность: Этот цвет подчеркивает лаконичность и элегантность дизайна. Темные оттенки придают интерьеру изысканность, что особенно важно для входных зон, создавая первое впечатление о здании.

🔸 Спокойствие и уют: Синий цвет ассоциируется с небом и водой, что придает помещению атмосферу спокойствия и уюта. Это особенно актуально для общественных зон, где люди встречаются и проводят время в ожидании.

Кроме того, в серый цвет были окрашены колонны козырька и установлен новый водосток.

“Ремонт в принципе нормальный, не плохой, посмотрим переживет ли зиму, а так устраивает вполне”, - рассказывает член Совета дома Сергей Запенков.

Специалисты ООО «УК РЭМП УЖСК» и команда ИП Колосова Д.В. в случае, если на месте, где был сделан ремонт, появятся дефекты возьмется за их устранение по гарантии.

“Я хочу сказать то, что ребята молодцы. Я человек военный и ценю такой подход к работе. Все сделали хорошо, косяки конечно же были, но их устранили через неделю. Сейчас ждем, когда уберут дырку в крыше и покрасят потолок, а так все по красоте. За ступеньки сердце радуется особенно, очень красиво, все жители огромнейшее спасибо говорят!”, - рассказывает член Совета дома Михаил Иванович.

Все работы были выполнены в соответствии с подготовленной заранее сметой - все было сделано согласно пожеланиям жителей дома. Все строительные работы были проведены сотрудниками ИП Колосова Д.В. под контролем специалистов ООО «УК РЭМП УЖСК».

Хотите, чтобы ремонт провели и в Вашем доме? Тогда скорее оставляйте заявку в мобильном приложении «УК РЭМП УЖСК». (https://www.stqr.ru/51151-1-396)

К списку статей
Загрузка...