ИТОГИ КОНКУРСА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ: ул. Военная, 10; ул. Агрономическая, 63 - ул. Селькоровская, 4

ИТОГИ КОНКУРСА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ  ул. Военная, 10; ул. Агрономическая, 63 - ул. Селькоровская, 4 

     28 декабря 2023 года в офисе ООО «УК РЭМП УЖСК» состоялся конкурс по выбору подрядной организации для проведения работ по благоустройству дворовых территорий в 2024 г. в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «город Екатеринбург» по адресам: г. Екатеринбург, ул. Военная, д.10 (ЛОТ №1) и ул. Агрономическая, д.63 - ул. Селькоровская, д.4 (ЛОТ №2).

     В состав комиссии вошли представители ООО «УК РЭМП УЖСК», собственники многоквартирных домов, специалисты Администрации Чкаловского района г. Екатеринбурга, Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации г. Екатеринбурга, МКУ «Центр муниципальных услуг» Администрации г. Екатеринбурга.

     До вскрытия конвертов конкурсная комиссия зафиксировала, что они не повреждены и упакованы способом, не позволяющим просмотр либо изъятие вложений.

     Конкурсная комиссия, вскрыв конверты, установила, что заявка подана от единственной организации: ООО «Априоритет".

     Конкурсная комиссия рассмотрела конкурсную заявку на предмет определения полномочий лиц, подавших заявки, а также соответствия конкурсной заявки требованиям конкурсной документации.

     В связи с тем, что к конкурсу допущена 1 заявка, 1 конкурсант для ЛОТ №1 - ООО “Априоритет”, для ЛОТ №2 - ООО “Априоритет”.

     Так как к участию в конкурсе была допущена единственная организация, конкурс признан несостоявшимся и единогласно выбран один подрядчик ООО “Априоритет” для заключения договора и выполнения работ.

Ссылка на просмотр Протоколов: https://cloud.mail.ru/public/cVBC/oyi74mbBW 

К списку статей
Загрузка...