☺ Хорошая работа два века живет

☺ Хорошая работа два века живет

Под управлением ООО «УК РЭМП УЖСК» находятся 411 домов разного возраста. И тем, и другим периодически необходим капитальный и текущий ремонт, чем в ежедневном порядке занимаются наши специалисты.

На сегодняшний день улучшения условий для проживания собственников ведутся по следующим адресам:

1. Агрономическая 31б, Братская 18, Симферопольская 27 - комплексный ремонт мест общего пользования в подъездах многоквартирных домов;
2. Коллективный 11 - капитальный ремонт входных групп.
При ремонте проводят восстановление конструкций, заменяют кровельное покрытие, выравнивают поверхности и окрашивают конструкции навеса.
3. Грибоедова 12б - капитальный ремонт кровли.

В план капитального ремонта кровли входит перечень работ по полному восстановлению всех свойств кровельного покрытия, включая замену гидро-, шумо- и теплоизолирующего слоёв. Подлежат ремонту также стыки плит перекрытия, стропильная группа, системы водостока и места примыкания кровли к фронтонам и карнизам.

4. Симферопольская 37, Селькоровская 2 - капитальный ремонт фасада.

В ремонт фасада входит: очистка поверхностей от пыли, штукатурки, слоев побелки или краски; заделка швов, их тепло- и гидроизоляция; штукатурка стен, нанесение шпатлевки, грунтовки, окраска; покрытие поверхности стен водоотталкивающими составами; ремонт и замена отдельных участков водосточной системы.

5. Агрономическая 23 - ремонт подвальных помещений.
Проведение комплексного восстановления или замены изношенных элементов жилого дома на более прочные и долговечные.
6. Коллективный 21 - ремонт крыши.
7. Симферопольская 24 - капитальный ремонт отмостки.

Сразу как ремонтные работы будут закончены, мы будем публиковать цикл материалов по всем вышеперечисленным адресам, где проводились работы. Расскажем в деталях и покажем, что изменилось и над чем трудились.

К списку статей
Загрузка...