🤝 Проводим встречи с должниками

Специалисты управляющей компании «УК РЭМП УЖСК» продолжают активно взаимодействовать с должниками за ЖКУ! Напоминаем, что специалисты стали внедрять в работу «комиссионные встречи». Это специальные мероприятия, на которые УК приглашает должников. В ходе встреч специалисты и собственники совместно находят пути решения по вопросу задолженности.

На очередную встречу, в мае, специалисты ООО «УК РЭМП УЖСК» пригласили более 1000 должников. В результате – было заключено 5 соглашений на оплату задолженности в рассрочку на общую сумму больше 1 млн. руб. Также за май 2023 г. было подготовлено и направлено в суд 110 заявлений о выдаче судебного приказа на общую сумму 10 млн. руб., в этот же период было получено 22 судебных акта о взыскании задолженности на общую сумму 2 млн. р.

Мы продолжаем работать с должниками по утвержденному алгоритму, напоминаем и Вам:

Во-первых, информируем о задолженности по телефонному звонку и смс;
Во-вторых, направляем почтовые уведомления и претензии;
В-третьих, проводим комиссионные встречи с должниками;

Если на прошедших этапах не договариваемся, то подаём в суд заявления о взыскании задолженности. Ну и наконец, передаём исполнительные документы в ФССП и кредитные организации.

‼ Уважаемые жители! Помните, что неуплата за ЖКУ и наличие долгов —могут привести к негативным последствиям и создать напряжение в отношениях между собственниками и управляющей компанией. Однако, важно помнить, что всегда можно обратиться в ООО «УК РЭМП УЖСК» для поиска оптимального решения по уплате долгов в досудебном порядке. Сотрудники УК готовы помочь вам найти выход из сложной ситуации. Оплачивая платежные документы своевременно, вы поддерживаете стабильность и благополучие вашего дома, а также обеспечиваете себе спокойствие и комфорт.

К списку статей
Загрузка...