Будущее поколение помнит героев!

Весь апрель ООО «УК РЭМП УЖСК» принимал работы от юных жителей на тему «День Победы!» в рамках творческого конкурса. Как и всегда, дети и их родители были очень активны и на участие заявилось 40 претендентов. «Было восхитительно видеть такое разнообразие работ и идей. Каждая работа отражала уникальный стиль, вдохновение и талант каждого участника. Мы были поражены творческим подходом и профессионализмом каждого участника. Было непросто выбрать победителей, так как все работы были настолько яркими и оригинальными», - признаются специалисты ООО «УК РЭМП УЖСК».

Победители были выбраны и торжественное чаепитие с награждением состоялось в начале июня. Призовые места заняли следующие участники:

- в номинации «Время читать письма» - Ксения Рушкова;
- в номинации «Вокал» - Анастасия Кочеткова;
- в номинации «Образ Победы в истории костюма» - Радослава Масонис;
- в номинации «ДПИ» - Кирилл Чирков.

Победителям были вручены грамоты и подарки. Ребятам же, не занявшим призовые места, но принявшим участие в конкурсе – подарили памятные призы и благодарственные письма!
Поздравляем еще раз всех победителей и благодарим всех участников за их вклад и вдохновение. Ваше творчество делает нашу общину более яркой и разнообразной. До новых встреч на будущих творческих конкурсах!

А также хотим добавить, что очень важно, чтобы подрастающее поколение помнило, чего стоила для нашей страны эта победа. И как страна сплотилась - весь народ поднялся над врагом и только все вместе мы смогли победить.

К списку статей
Загрузка...