🔧 Готовим сани с лета

Ежегодно, с началом летнего периода, специалисты ООО «УК РЭМП УЖСК» начинают вовсю работать над подготовкой многоквартирных домов к зимним холодам.
Комплекс мероприятий по подготовке МКД к зиме, в первую очередь, необходим для успешного запуска отопительного сезона в соответствии с графиком и без задержек.

«Сейчас половина работы уже выполнена. Для нас важно успеть все сделать в срок, чтобы зимой жителям многоквартирных домов было спокойно. Хорошо, что все собственники очень отзывчивые и говорят о проблемах, которые мы должны успеть устранить до отведенного времени», - рассказывает заместитель начальника производственно-технического отдела ООО «УК РЭМП УЖСК» Анастасия Крушина.

В настоящий момент к зиме полностью готовы 192 дома. Там были выполнены следующие виды работ:

⚙Гидравлическая промывка системы отопления;
⚙ Гидравлическая опрессовка системы отопления;
⚙ Проверка состояния дымовых и вентиляционных каналов;
⚙ Дезинфекция систем отопления.

Подготовка жилого фонда к зиме позволяет обеспечить безопасность жизни в многоквартирных домах. В связи с чем, в его проведении заинтересованы не только специалисты УК, но и собственники жилья. Активную коммуникацию с советом дома или жителями ООО «УК РЭМП УЖСК» выстраивает таким образом, чтобы обе стороны получили эффективный результат.

До 30 августа работы по подготовке к зимнему периоду будут проведены ещё в 219 многоквартирных домах жилого фонда управляющей компании "УК РЭМП УЖСК".

К списку статей
Загрузка...