✅ Опыт других. Селькоровская, 34

В любимом многими Чкаловском районе расположился парк имени Чкалова, названный в память о советском летчике испытателе Валерии Павловиче Чкалове. Летом там можно и с семьей отдохнуть, и с собачкой погулять, и спортом заняться. Однако, дома, расположенные возле парка, выглядят благоустроенно и статусно, покидать такие гнезда ради прогулки в парке не каждому захочется.

Дом по адресу Селькоровская 34 снаружи выглядит красиво, чего не скажешь о внутреннем убранстве. Под управление ООО «УК РЭМП УЖСК» он перешел в феврале прошлого года и уже тогда началось планирование масштабных работ по устранению дефектов.

Специалисты приступили к ремонту МОП.
• Покрасили потолки.
• Очистили вручную поверхности фасадов.
• Отремонтировали и восстановили стыки наружных стеновых панелей.
• Покрасили стены.
• Установили почтовые ящики.

“Со стороны качества выполнения ремонта и технической составляющей – работы, проведенные в доме сделаны «на отлично». Мы будем прикладывать все усилия для улучшения дома и дальше”, - рассказывает Анастасия Шведова, начальник отдела ремонтов.

Со слов членов Совета дома ремонта ждали все жители. После него стало намного чище и уютнее, первые этажи в подъездах преобразились, но специалистам в этом здании еще есть над чем поработать. «УК РЭМП УЖСК» за честность и принимает во внимание все недочеты, о которых специалистам рассказывают собственники.
Сейчас жители ждут окончания ремонта в подъездах и в скором времени все недочеты будут исправлены.

😉 Ну а если Вы хотите, чтобы ремонт провели и в Вашем доме - тогда скорее оставляйте заявку в мобильном приложении «УК РЭМП УЖСК»: https://www.stqr.ru/51151-1-396

К списку статей
Загрузка...