🎡Обновили детскую площадку

Мы бы хотели рассказать про успешный опыт взаимодействия управляющей компании и собственников, который помог не только преобразить придомовую территорию, но и сэкономить денежные средства статьи «содержание жилья».

Жители домов по адресам: ул. Латышская, 89, 91, 93 и ул. Зенитчиков, 108, 110, 112 долго время грезили мечтами о достойной детской площадке. Однако, денежных средств на счете домов не хватало. Специалисты управляющей компании предлагали различные варианты проведения обустройства площадки. Одним из них было предложение о проведении установки небольшого количества малых архитектурных форм без реализации масштабных работ. Это позволило жителям сэкономить значительные суммы денег.

В результате сообразительного подхода были установлены два балансира, детский игровой комплекс, две качели, скамейка, урна и вазон. Наша команда также приступила к устранению замечаний после установки и окраске МАФов, чтобы они выглядели еще привлекательнее и ярче. Теперь детская площадка стала местом, где дети могут не только безопасно играть, но и развивать свою фантазию и спортивные способности.

Важно помнить, что такие проекты возможны благодаря взаимодействию и сотрудничеству всех участников сообщества. С жителей – инициатива и согласование, с нас – реализация успешного результата!

Если и Вы желаете преобразить свою детскую площадку, но не знаете, как это сделать – срочно оставляйте заявку в нашем мобильном приложении!

К списку статей
Загрузка...