⭐ Поздравляем!

Управляющая компания «УК РЭМП УЖСК» не изменяет своим традициям и в преддверии Дня Победы, специалисты навестили ветеранские организации и ветеранов, поздравив их с наступающим праздником!

Подарочные наборы передали председателям таких ветеранских организаций, как: ТООИ «Маяк», совет ветеранов микрорайона «Ботанический», первичная организация «Братская» Чкаловского совета ветеранов и «Клуб ветеранов войны, труда и спорта» Чкаловского района.

«Очень приятно, что о нас не забывают, проявляют к нам внимание и заботу. Спасибо управляющей компании. Желаем мирного неба и благополучия», - отмечает председатель ТООИ «Маяк» Валентина Истомина.

Общее количество поздравляемых превысило цифру в 350 человек. Среди них – 99 жителей микрорайона Химмаш. Тех домов, что перешли в управление ООО «УК РЭМП УЖСК» в июне прошлого года. Председатели Советов домов подготовились и заранее передали специалистам списки тех, кого необходимо поздравить с таким важным днём – это как и участники ВОВ, так и «дети войны».

«Управляющая компания «УК РЭМП УЖСК», действительно, молодцы. Мы впервые видим такую практику, такую мощную социальную работу. Мы благодарны, что на нашу просьбу откликнулись и помогли нам поздравить наших ветеранов», - восхищается одна из председателей СД в мкрн Химмаш.

К списку статей
Загрузка...