🧹 На жилом фонде ООО «УК РЭМП УЖСК» прошли субботники

«У природы – нет плохой погоды», - подумали жители многоквартирных домов и дружно вышли на уборочные мероприятия придомовой территории в пасмурный субботний день.

22 апреля субботники прошли в таких дворах, как:
- пер. Малахитовый, 6 – ул. Санаторная, 35;
- ул. Зенитчиков , 14а, 16;
- ул. Родонитовая, 25;
- ул. Симферопольская, 14, 16;
- ул. Бородина, 11;
- пер. Коллективный, 21.

Вооружившись необходимым инвентарем, которое предоставили специалисты управляющей компании «УК РЭМП УЖСК», все неравнодушные с удовольствием принялись приводить в порядок дворы: собирать мусор, сгребать прошлогоднюю листву, устранять мешающие ветки и т.д. Общими усилиями дворы преображались один за других.

Стоит отметить, что участников на каждом дворе было около 20-ти, а то и 40-ка человек!

«Чистота начинается с нас – мы должны показывать пример, а также приучать к порядку других. Это наш двор, а значит мы и должны заботиться о его чистоте и красоте!», - рассказывает одна из активных участниц субботника по адресу ул. Зенитчиков, 14а.

По завершению уборочных мероприятий – специалисты ООО «УК РЭМП УЖСК» организовали для жителей чаепитие с пирогами! (Стоит отметить, что за данное мероприятие денежные средства со счетов домов НЕ спишутся. Все организовано за счёт ООО «УК РЭМП УЖСК»).
Кроме того, субботники проводились на жилом фонде и в течение всего апреля силами как клининговых компаний, так и жителями. Более 20-ти дворов за это время были убраны и подготовлены к летнему периоду.

«Мы благодарим всех, кто поддерживает и выходит на субботники! В первую очередь, Вы дарите чистоту району и показываете пример другим. Давайте же беречь результаты совместного труда!», - отмечает Юлия Рыцева – генеральный директор ООО «УК РЭМП УЖСК».

С учетом хорошей погоды в начале апреля на уборочные мероприятия выходили жители и других домов, например: Агрономическая, 24, 8 марта, 185-1/4, Братская,9 – Агрономическая, 14, 14а, Агрономическая, 40,40а, Санаторная, 3 и Коллективный, 19.

Кроме того, субботники будут продолжаться до конца апреля. В эти выходные планируются привести в порядок придомовые территории по адресам: Ляпустина, 6, Профсоюзная, 59 и Патриса Лумумбы, 87.

Посмотреть фотографии с субботников можно в одноименном фотоальбоме.

К списку статей
Загрузка...