✅ Опыт других. Симферопольская, 18А

В эпоху гласности Свердловск, как и весь Союз, пережил немало событий. Так, например, в 1987ом году в центре города, на Ивановском кладбище, возвели Мемориала героям революции и гражданской войны, а впоследствии назвали его «стройкой года». Тогда газета «Вечерний Свердловск» активно освещала, инициированную Свердловским горкомом комсомола, операцию «Коммунар». Суть её заключалась в восстановлении памяти имён героев уральцев, участников революционных событий.

Ну а параллельно этому в Чкаловском районе возводился дом по адресу: улица Симферопольская, 18А. Хоть и стройкой года его тогда не назвали, героем этот дом точно является. Он дал очаг и крышу над головой, расквартированным в нём, военнослужащим из Перми. И если к мемориалам принято носить цветы, то дома́ необходимо ремонтировать. Мы помним и чтим своих героев, поэтому регулярно придаём свежий вид своему жилому фонду.

💭«На общем собрании было принято решение, из средств содержания жилья сделать ремонт входных групп», - рассказывает Председатель совета дома Людмила Егорова. Так специалисты ООО «УК РЭМП УЖСК» совместно с подрядной организацией ООО «РегионКонсалтинг» восстановили «ли́ца» подъездов построенному в 1987 году дому.
Мастера своего дела «тянуть резину» не привыкли, получив объект, приступили к очистке фасадов от прежних покрытий. После чего выровняли и оштукатурили поверхности стен. Далее цементным раствором выправили, отколовшиеся части дверных откосов, огрунтовали и покрасили в оранжевый цвет. Потом работы перешли на козырьки. Также отчистили их поверхности, выровняли цементными растворами и, после грунтования, окрасили.

Следом освежили металлические входные двери. Сняли с них старое покрытие и выкрасили в два слоя новой масленой краской. Отметим, что выбор цветов краски жители дома сделали сами, из предоставленных подрядчиком образцов.

💭«Был предоставлен подрядчик, который выполнил ремонтные работы довольно таки быстро и аккуратно. Такое исполнение нам понравилось, но в мае он ещё будет производить доработки по гарантии», - делится с нами Председатель Людмила Егорова.

Ну что ж, при ремонте исправление прорех – это положительная черта подрядной организации. Тем более что многие дефекты действительно выявляются только спустя какое-то время. Тут работу мастеров ошибкой назвать нельзя.

🤳Ну а если Вы хотите, чтобы ремонт провели и в Вашем доме? Тогда скорее оставляйте заявку в мобильном приложении «УК РЭМП УЖСК»: https://www.stqr.ru/51151-1-396

К списку статей
Загрузка...